ГлавнаяНовостиНедвижимость → Власти Краснодара готовятся к увеличению проблемных новостроек
13.07.2016   427

Власти Краснодара готовятся к увеличению проблемных новостроек


ДолгостройРешением проблем краснодарских долгостроев будет заниматься создаваемая Ассоциация дольщиков, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Глава Краснодара заявил, что кризисные явления затронули и строительную отрасль города. Часть застройщиков переносит сроки сдачи домов, а часть вообще останавливают стройки.

Всего с 2006 года в Краснодаре зарегистрировано 24 новостройки с обманутыми дольщиками, из которых 20 домов были введены в эксплуатацию при помощи администрации города. На данный момент проблемными признаны новостройки по ул. Дмитриевская Дамба, 10, ул. им. Бабушкина, 295, ул. им. Мачуги, 2, ул. им. Карякина, 5.

Для оказания всесторонней помощи дольщикам таких новостроек будет создана Ассоциация дольщиков проблемных домов, которая объединит инициативные группы дольщиков и вместе с городскими властями будет находить способы завершения строительства.

Учредительная конференция Ассоциации пройдет в среду, 20 июля, в 18:00 в зале администрации Западного внутригородского округа по ул. Калинина, 339. Подробную информацию можно получить по телефонам департамента строительства администрации Краснодара: 218-94-33 и 218-94-34.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости