ГлавнаяНовостиНедвижимость → Квартиры в Краснодаре будут стоить 100 000 рублей за квадрат
16.02.2016   168

Квартиры в Краснодаре будут стоить 100 000 рублей за квадрат


Рост цен на квартиры в Краснодаре

Генеральный директор ООО «СтройМеталлИнвест» Игорь Малышев  считает, что 100 000 рублей за квадрат в Краснодаре это справедливая цена за квартиру в новостройке, сообщает РБК.

«У нас замечательный климат, замечательные люди, мы недалеко от моря и лучших курортов России, по уровню жизни и бизнеса Краснодар всегда занимал лидирующие позиции рейтингов. В Подмосковье же покупают жилье по 100 000, а в Москве еще выше, так почему у нас нельзя купить? Я считаю, что 100 тыс. руб. - это справедливая цена для Краснодара в будущем», - сказал Игорь Малышев.

Но без увеличения дохода населения ожидать такого роста не стоит: «То есть я за то, чтобы рано или поздно доходы людей увеличились, и цены на недвижимость тоже выросли. Соответственно, улучшится и качество этих домов, инфраструктура будет активнее развиваться. Давайте уже перестанем "лепить" панельную серию, незаконные дома и трехэтажки в полях, давайте делать нормальное жилье, в котором людям будет комфортно и приятно жить» - отметил Генеральный директор ООО «СтройМеталлИнвест».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости