ГлавнаяНовостиНедвижимость → «Южане» 3 очередь - Финансовый тренд 2020
23.01.2020   191

«Южане» 3 очередь - Финансовый тренд 2020


ЖК «Южане» в Краснодаре

Вы до сих пор мониторите сайты банков в поисках выгодных условий для депозита или изучаете способы торгов на бирже в надежде приобрести славу «Волка с Уоллт-стрит»?

Эксперты нашли выгодный и, самое главное, надежный способ инвестирования – это приобретение недвижимости. Не секрет, что с каждым этажом возводимого дома растет и цена квадратного метра, чтобы увеличить свои сбережения, необходимо покупать квартиру на начальном этапе строительства.

А чтобы не попасть в список обманутых дольщиков и благополучно приумножить свои финансы, необходимо выбрать надежного застройщика. И в этом мы вам сейчас поможем.

Строительная компания «Неометрия» объявила старт продаж третьей очереди микрорайона «Южане»!

Это значит, что в микрорайоне фэмили -класса - самом амбициозном проекте компании «Неометрия» в полном объеме готовы к реализации студии, однокомнатные, двух-, трех-, черех- в том числе и с европланировками квартиры по самой выгодным ценам на начальном этапе строительства.

Отдельное преимущество третей очереди – это вместительные кладовые помещения. Их количество меньше числа квартир, поэтому следует поторопиться, принимая во внимание скорость продаж недвижимости первой и второй очереди.

Всего микрорайон «Южане» включает 4 очереди жилых объектов. Все дома удобно расположены между собой, по микрорайону можно свободно перемещаться как на автомобиле, так и велосипеде или пешком – в комплексе спроектированы собственные аллеи, велодорожки, дороги, есть удобные заезды.

Кроме этого, предусмотрены сквозные подъезды, в которые можно попасть со двора и с улицы. Разгрузить вещи или выйти в магазин можно снаружи, а для прогулки – сразу во двор. Конечно, если у вас есть магнитный ключ.

Безопасность – это отдельная тема, которой уделяется особое внимание. Вся территория «Южан» находится под видеонаблюдением. Благодаря специальному приложению смартфона жители в режиме онлайн могут узнать, что происходит, например, на детской площадке или возле подъезда.

Кстати, на территории третьей очереди строится двухуровневая детская - спортивная площадка, места для игр и спорта хватит всем.

Одно из новшеств, используемых при строительстве высоток – это переменная этажность домов, которая дает много света во дворе и квартирах, создает ощущение уюта и комфорта.

Микрорайоне «Южане» - проект комплексной застройки, аналогов которому, нет в Краснодаре. Целый квартал для семьи и во имя семейных ценностей с собственной школой, детским садиком, развитой коммерческой инфраструктурой.

Летом прошлого года более 500 семей справили новоселье в первой очереди, через полгода ключи от квартир получат дольщики второй. Теперь появился шанс добрососедствовать в третий очереди, при этом грамотно инвестируя в свое будущее. Строительство ведется с использованием механизма эскроу, проектное финансирование от Сбербанка.

Для первых десяти покупателей действует акция  - скидка 2 тысячи рублей за квадратный метр. Таким образом, экономия с покупки квартиры может составить до 158 тысяч рублей.

Справка:

Федеральная компания «Неометрия» на рынке жилищного строительства 9 лет. Построены 13 объектов недвижимости, сданы в эксплуатацию 330 000 м2 жилья, заселены 7500 участников долевого строительства.   Города пребывания: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону.

Компания «Неометрия» признана одной из лучших и удостоена диплома 1 степени в краевом конкурсе среди застройщиков за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве в 2018 году.

В профессиональных рейтингах СК «Неометрия» входит в: ТОП-200 крупнейших застройщиков России, ТОП-15 из 200 застройщиков Краснодара, ТОП-10 застройщиков Ростова-на-Дону.

Застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙТРИУМФ». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. не оферта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости