ГлавнаяКупить автоВАЗ (Lada)2110 → Объявление № 5390

Продам ВАЗ (Lada) 2110, 2001 г.в.


Обновлено: 24.10.2021    261
110 000 руб
Внимание! Данное предложение не актуально.
Кузов:
седан
Руль:
левый
Объем двигателя (л.):
1,5
Мощность (л.с.):
92
Тип двигателя:
бензин
Коробка передач:
механика
Привод:
передний

В машина в хорошем состоянии, сел - поехал, в августе перебрана вся ходовая и заменены все расходники и фильтры, заменено масло, заменён бензонасос, заменены ремни, рулевая рейка, фонари ближнего света. Коробку передач заменили пол года назад, капиталка двигателя два года назад, с тех пор без нареканий, по подвеске не стучит, стоит шумоизоляция, кондиционер вставили, работает отлично,

Салон от приоры, музыка обычная магнитофон и 2 колонки Пионер, перебрана проводка и все предохранители и релешки пересмотрены и заменены, неделю назад менял боковые зеркала (одно ударили, второе поменял чтобы одинаковые были), аккумулятор новый (2 месяца ), сигнализация на центральный замок, 2 ключа, перебран блок предохранителей внутри, нигде не коротит, все четко любые проверки, недавно поставил новые стеклоочистители, заводится с кнопки - если надо поменяю на штатный метод.

Машина продаётся со всем что есть внутри: ключи, аптечки, запаска, трос, провода для прикуривания и тд много всего. Салон чистый ухоженный, в машине лежит тонировка американка- купил не задние стекла нет времени наклеить. Свои цены не предлагайте, торг небольшой у капота, по факту машина требует вложений только для декора ( перекрасить крышу - краска начала сзалить в силу возраста машины)

Сама машина не гнилая, от слова совсем, немного рыжики по дну, для своих лет очень удивительно хорошо, дно в отличном состоянии целое, по кузову есть незначительные коцки сзади на углах, бампер на разборке по желанию меняется (2 тыс.), лобовое родное, есть трещины не значительные на езду не влияют, с документами все в порядке, готова к переоформлению, от машины не избавляюсь, ищу что-то лучше, продавать не тороплюсь, передние электростеклоподъемники, вроде все написал если что пишите What’s App, рассмотрю обмен на иномарку с моей доплатой. Все менял как для себя, но появилась возможность взять что-то лучше.