ГлавнаяНовостиАвто → Угон мотоцикла на улице Дмитрия Благоева
24.09.2020   520

Угон мотоцикла на улице Дмитрия Благоева


Угон мотоцикла

Мотоциклист лишился своего байка, запарковавшись возле подъезда в микрорайоне Гидростроителей Краснодара.

Владелец мотоцикла оставил свое двухколесное транспортное средство возле подъезда многоквартирного дома по улице Дмитрия Благоева. Вскоре ему позвонил сосед и сообщил, что его байк пропал. Шокированный мужчина обратился в полицию.

Прибывшие полицейские в ходе объезда прилегающей территории задержали предполагаемого злоумышленника с похищенным мотоциклом. В отделении полиции ранее не судимый 32-летний приезжий их Тульской области дал признательные показания, пояснив, что был пьян и решил покататься на чужом мотоцикле.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения), что грозит ему до 5 лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее полицейские раскрыли угон мопеда до того, как об этом узнал потерпевший. Ночью сотрудники ППС на перекрестке улиц им. Артюшкова и Российской обратили внимание на подозрительного молодого человека, который катил мопед. При виде полицейских он разнервничался, не смог предъявить документы на транспортное средство и бросился бежать.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости