ГлавнаяНовостиАвто → Ремонт Восточного обхода обещали ускорить
30.09.2020   219

Ремонт Восточного обхода обещали ускорить


Пробка на Восточном обходе Краснодара

В «Автодоре» объяснили необходимость ремонтных работ на трассе М-4 «Дон», которые парализовали движение в Краснодаре.

— Это гарантийный ремонт путепровода, который проводится для устранения дефектов и обеспечения безопасности движения. За сутки уже проделан большой объем работ. Снят асфальт, сейчас идет работа с бетонным покрытием, подготовка для укладки гидроизоляции. Дорожники постараются ускорить работы, но в тех рамках, в которых позволяет технология данного ремонта. Сегодня в территориальном управлении ГК пройдёт совещание с подрядчиками по этому поводу, — прокомментировали в пресс-службе ГК «Автодор».

Летом эти работы проводить было нельзя из-за большого потока туристов, которые ехали в сторону морского побережья. А сейчас настал такой момент, когда откладывать ремонт дорожного полотна дальше было уже нельзя, так как скоро начнется холодная и дождливая погода.

Напомним, сегодня на Восточном обходе образовалась 9-километровая автомобильная пробка от поселка Индустриального до развязки с улицей Уральской. Чтобы преодолеть этот небольшой участок требуется почти 1,5 часа.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николаич
18:51 18.07.2023
18 июля на мосту трудился один человек. Срок окончания работ в надцатом году Китайцы уже бы построили новых три моста и дешевле

Последние новости