ГлавнаяНовостиАвто → ДТП с пятью авто
05.10.2020   172

ДТП с пятью авто


ДТП на улице Российской

Подробности массовой аварии на улице Российской в Краснодаре.

ДТП произошло в понедельник 5 октября 2020 года около 15:00 на участке улицы Российской (между улицами Зиповской и Солнечной по направлению на выезд из города).

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» ехал по улице Российской (в сторону улицы Черкасской), не выдержал безопасную дистанцию и допустил занос на полосу встречного движения.

На «встречке» он столкнулся с «Ладой Ларгус» (которая ехала в сторону улицы Солнечной). После этого виновник ДТП также столкнулся с «Киа», которая врезалась в ГАЗель. При этом «Лада Ларгус» столкнулась с ВАЗ-2114.

В результате ДТП пострадавших нет, машины также не получили серьезных повреждений. Однако в результате аварии занятыми оказались обе полосы по направлению в сторону улицы Солнечной. Автомобилям приходится объезжать это место по встречной полосе.

— В отношении водителя будет вынесено постановление об административном правонарушении за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее появились подробности аварии с участием автобуса на Ростовском шоссе в Краснодаре. Три легковушки и автобус столкнулись в четверг 1 октября 2020 года около 21:00.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Андрей
22:03 05.10.2020
А чайзер что не машина ? Почему про нее не написано. Вон на фото жопа в смятку

Последние новости