ГлавнаяНовостиАвто → Застрял на трамвайных путях
18.10.2020   290

Застрял на трамвайных путях


Автомобиль застрял на рельсах

Застрявшая на рельсах иномарка парализовала движение трамваев по улице Московской в Краснодаре.

ДТП произошло в воскресенье 18 октября 2020 года около 8:20 возле Кубанского государственного технологического университета.

Влетевший на рельсы автомобиль перекрыл одну из полос трамвайных путей. Сдвинуться с места водитель не смог самостоятельно.

Трамваи, идущие по направлению к улице Солнечная, стали скучиваться напротив попавшим в ловушку авто. Очевидцам удалось снять не совсем обычное происшествие на мобильные телефоны. Фото и видео уже попали в социальные сети.

Спустя некоторое время движение трамваев по улице Московской было восстановлено.

Ранее в Краснодаре резко снизилась активность эвакуаторов, которые забирали автомобили нарушителей на штрафстоянку. Уже второй месяц никто не увозит машины с пешеходных переходов, заездов в школы и поликлиники, из-под дорожных знаков и запрещенных для парковок мест. Автовладельцы почувствовали безнаказанность и стали бросать свои машины где попало, создавая помехи дорожному движению.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Русскоязычный
22:40 18.10.2020
..., а у АВТОРОВ вашей ленты новостей есть понятия о РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Как трамваи "СКУЧИВАЮТСЯ" или у бабушки "УВОРОВАЛИ" мобилу? Корректируйте, редактируйте, но на ПОЗОРЬТЕ Великий РУССКИЙ!

Последние новости