Разбитые дороги в пригороде
В Краснодаре жители пригорода ездят по разбитым дорогам и ругают городских чиновников.
Сегодня терпение лопнуло у жителей двухтысячных дачных массивов «Кубанская Нива 2» и «Кубанская Нива». Не дождавшись годами обещанного дорожного ремонта, они с помощью краски отметили опасные ямы на дороге.
— Уже невозможно ни днем, ни уж, тем более, ночью, проехать, не попав в ямы и не повредив авто. Т.к. колеса режем, днища машин пробиваем, колпаком улетают, стойки в хлам, аварии. Кто нам будет возмещать ремонт наших машин, хотим спросить у чиновников? А здесь еще ездят новые школьные автобусы с нашими детьми!!! — пишут нам разгневанные краснодарцы.
Люди сообщают, что с 2017 года обивают пороги администрации, но в ответ получают одни обещания.
— Администрация очень много раз обещала сделать ремонт. Каждый год новые сроки. С 2017 года мы обиваем пороги. В прошлом году кое-как «залатали», после того, как мы на улицу вышли. И на этом всё. В этом году должны были полностью заменить дорожное полотно. Потом перенесли на 2021 год. После пообещали латочный ремонт в октябре этого года, и снова ничего. Над нами просто издеваются и смеются наши власти! По любым вопросам в ответ отписки или вовсе не состоятельные ответы. Порою компетентность некоторых чиновников подвергается сомнениям, читая их письмена. Мы люди, а не собаки!!! — заключают местные жители.
Ранее мэрия отчиталась о проделанном ямочном ремонте в Краснодаре. За две последние недели отремонтировали 975,5 м2 дорог на 10 участках.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Ограничения на Тургеневском мосту 18 – 20 июля 17.07.2025
Власти опубликовали неприятный график для водителей. -
Девочка погибла в ДТП, а водитель умер от сердечного приступа 17.07.2025
В полиции рассказали подробности жуткой аварии на трассе. -
Как оформить европротокол на месте 16.07.2025
Полицейские рассказали подробности упрощённого оформления ДТП. -
Не вернулся домой с моря 16.07.2025
Подробности жуткой ночной аварии на трассе. -
ДТП с трактором 16.07.2025
Пять человек пострадали в жесткой аварии.
-
Водитель автобуса сбил 4-летнюю девочку 15.07.2025
На видео попал момент страшного ДТП. -
Полицейский устроил ДТП, в котором пострадал беременная 15.07.2025
Стали известны подробности жесткой аварии. -
На грузовике в дерево 14.07.2025
Полицейские рассказали подробности смертельной аварии. -
Влетел с ребенком в опору ЛЭП 12.07.2025
Пожилому водителю стало плохо за рулем. -
Закрыли обзор запаркованные грузовики 11.07.2025
Момент столкновения легковушки и мопеда был зафиксирован на видео.