ГлавнаяНовостиАвто → Задавили на территории ТРЦ «Oz Молл»
10.11.2020   314

Задавили на территории ТРЦ «Oz Молл»


Территория ТРЦ «Oz Молл»

В Краснодаре водитель грузовика сдавал задним ходом и насмерть сбил мужчину.

Трагедия произошла 9 ноября 2020 года около 17:15 на территории торгово-развлекательного центра по улице Крылатой.

По предварительным данным, 33-летний водитель за рулем грузовика «Скания», двигаясь задним ходом по закрытой разгрузочно-погрузочной территории, не убедился в безопасности и наехал на 35-летнего мужчину.

— В результате ДТП пешеход скончался на месте аварии. Все обстоятельства выясняются, — пояснили в краевом отделе пропаганды управления ГИБДД.

Ранее в Краснодаре произошло тройное ДТП такси. 9 ноября на улице Автолюбителей столкнулись автомобили таксомоторных компаний «UBER», «Сити Мобил» и «Яндекс Такси».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
16:46 10.11.2020
А 35-летний, которого раздавил грузовик, в этот момент "крепко спал" прямо на дороге, и не заметил фуру, которая сдавала задним ходом - так получается? А тот кто написал, что водитель не убедился в безопасности манёвра - ты сам сядь за руль и убедись, когда у тебя за спиной 22 метра длинной прицеп! За всем и за всеми не уследишь - следите за своим здоровьем и жизнью сами, если хотите жить, и ни на кого, и ни чей профессионализм не надейтесь!

О
Обыватель
15:26 10.11.2020
Земля пухом. Люди, берегите себя, смотреть по сторонам не сложно, но зачастую спасает жизнь. А так, один в земле, второй в тюрьме... Печально.

Последние новости