Новое поколение KIA Sportage – старт продаж 1 апреля

Компания KIA Motors Rus планирует с 1 апреля 2016 года начать продажи нового поколения KIA Sportage в России. У корейского кроссовера будет абсолютно новый дизайн, будет обновлена линейка двигателей и трансмиссий.
В России автомобиль будет комплектоваться бензиновым двигателем 2.0 MPI мощностью 150 л.с. в сочетании с 6МКП или 6АКП, новым турбонаддувным бензиновым двигателем с 1.6 T-GDI мощностью 177 л.с. в сочетании с новой 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями 7DCT и дизельным двигателем объемом 2.0 л с турбонаддувом мощностью 185 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой АКПП.
Автомобиль получил новую оптику, иной рисунок решетки радиатора, новый спойлер и в целом отличное от третьего поколения модели решение передней и задней части автомобиля.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Суд с Porsche 06.03.2026
На Кубани автоледи намерена отсудить у немецкого автоконцерна 32 млн за проблемы с новым автомобилем. -
Хлопнули дерзкого автохама 05.03.2026
Мужчину заставили извиняться и лишают прав. -
Третий город страны утопает в грязи 04.03.2026
Общественница показала состояние дорог в пригороде. -
Ни машины, ни денег 03.03.2026
Краснодарец стал жертвой телефонных аферистов. -
Построят еще одну развязку 03.03.2026
Подробности планов властей по решению проблемы с пробками.
-
За электромобилями будущее 02.03.2026
В Краснодарском крае установят еще десятки электрозаправок. -
Не нужен тебе Мерседес 01.03.2026
У нарушителя ПДД конфисковали элитную машину. -
На Северной разбилась скорая 27.02.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии. -
Задавили пешехода на Западном обходе 27.02.2026
В полиции рассказали подробности смертельной аварии. -
Ездим на автохламе 26.02.2026
Власти признали, что автопарк стремительно стареет.











