ГлавнаяНовостиАвто → Улицу Тепличную закрывают
01.12.2020   139

Улицу Тепличную закрывают


Схема ограничения движения на улице Тепличной

На месяц закрывают проезд транспорта возле строящейся школы краснодарского поселка Российского.

С 7 декабря 2020 года по 5 января 2021 года по ул. Тепличной (на участке от ул. Российской до ул. 1-го Мая) нельзя будет проехать из-за строительства теплотрассы к строящейся школе на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка».

—Для обеспечения безопасности дорожного движения будет организован объезд этого участка дороги согласно временной схеме и установленным дорожным знакам, — пояснили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Также с 7 декабря по 5 января 2021 г. изменится схема движения двух муниципальных маршрутов. В прямом и обратном направлениях автобусы №51 «Ул. Трудовой Славы — ул. им. Академика Королёва» и №85 «Ул. им. Калинина — ул. Тепличная» будут следовать по ул. Тепличной, ул. 1-го Мая, ул. Тенистой, ул. Российской и далее по маршрутам.

Напомним, в Краснодаре были сорваны сроки строительства школы в поселке Российском по ул. Изобильной («Ивушка»). Школу должны были сдать в этом году, но подрядчик не справился, и его мэрия заменила на нового, сдвинув сроки окончания строительства на следующий год.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости