ГлавнаяНовостиАвто → Тройное ДТП на улице Суворова
02.12.2020   186

Тройное ДТП на улице Суворова


ДТП на улице Суворова

Подробности аварии на спуске с моста перед зданием Краснодарской таможни.

ДТП произошло утром среды 2 декабря 2020 года около 8:00.

Очевидцы сообщают, что разбиты две легковушки - «Datsun on-DO» и такси «Яндекс», а также внедорожник «TagAZ Tager».

Внедорожник после столкновения вылетел на газон. У легкового «Datsun» полностью разбит передний бампер. Машина такси получила меньше всего механических повреждений.

Разбитые машины перегородили часть дороги из-за чего водителям приходиться выезжать на встречную полосу движения. О пострадавших не сообщается.

Позже стало известно, что в 08:40 водитель легкового автомобиля ТагАЗ, двигаясь по улице Суворова (со стороны Ленина в сторону Ставропольской), не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Датсуном». Последнюю машину от удара развернуло, и она врезалась в «Лифан», а ТагАЗ наехал на клумбу.

— В результате ДТП пострадавши нет. Сотрудниками ДПС в отношении виновника аварии - водителя ТагАЗа - вынесено постановление за невыполнение ПДД уступить дорогу транспорту, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Ему грозит административный штраф в размере 1 тыс. рублей, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре водитель легковушки устроил аварию с двумя школьными автобусами. ДТП произошло 1 декабря 2020 года около 06:10 на улице Тихорецкой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости