ГлавнаяНовостиАвто → Пьяный на самокате
03.12.2020   367

Пьяный на самокате


Мужчина пьет на самокате

В Краснодаре арестовали мужчину без прав за управление электросамокатом в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы ДПС за неуверенную езду остановили водителя электрического самоката. По всем признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения, что в дальнейшем подтвердило медосвидетельствование.

Кроме того, выяснилось, что его транспортное средство имеет мощность 0,35 кВт, что требует водительского удостоверения соответствующей категории, которого у мужчины не было.

— В отношении нарушителя составили административный протокол. Ему назначили арест сроком на 10 суток. Электросамокат изъяли и поместили на специализированную стоянку, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Ранее сбили школьника на самокате в Юбилейном микрорайоне Краснодара. ДТП произошло вечером 27 октября на улице Алма-Атинской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я в шоке!
15:52 03.12.2020
Ну, народ какой не дисциплинированный пошёл у нас России, разъезжают видетели на самокатах да ещё и в пьяном виде, вдобавок ко всему! Поди небось, был ещё без маски без резиновых перчаток! Куда катится мир?! Что делать, и как жить - пьяный на самокате! Кошмар и ужас, ужас и кошмар!!! :-)))

Последние новости