Пьяный угонщик разбил автомобиль
В Краснодаре застолье мужчин закончилось угоном автомобиля и ДТП.
Жительница поселка Калинино сдала в аренду свой автомобиль местному жителю. Вскоре он ей позвонил и сообщил, что знакомый взял машину без разрешения и попал на ней в аварию. Расстроенная женщина обратилась с заявлением в полицию.
Полицейские задержали угонщика на улице имени Евгении Жигуленко. В отделении полиции ранее не судимый 29-летний краснодарец сообщил, что пил водку в компании знакомого и решил без спроса покататься на чужом автомобиле. Он незаметно стащил ключи у приятеля и поехал на встречу приключениям. Из-за состояния алкогольного опьянения он не справился с управлением и врезался в бордюр.
— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения), что грозит ему до пяти лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.
Ранее появились подробности аварии иномарки и автомобиля скорой помощи в Краснодаре. ДТП произошло в понедельник 21 декабря 2020 года около 12:50 на улице Тургенева.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
На Ростовское шоссе разбился мотоциклист 24.08.2026
Подробности смертельной аварии. -
От машин остался только металл 23.08.2026
На Восточке в Краснодаре сгорели три автомобиля. -
Не хотят платить 21.08.2026
Мэр рассказал о борьбе с водителями без номеров на платных парковках. -
Движение у Фадеевского моста по–новому 20.08.2026
Как теперь объезжать ремонтируемый путепровод. -
Угнал BMW и тут же попал в ДТП 19.08.2026
В полиции рассказали историю самого неудачливого угонщика.
-
Работающих АЗС становится всё меньше 19.08.2026
Сейчас в Краснодаре работают 67 заправок, в начале недели их было 80. -
Улицу Лесопосадочную заасфальтируют 19.08.2026
Мэрия приводит в порядок альтернативный маршрут для объезда ремонтируемого Западного обхода. -
Выезд и въезд в город могут перекрыть 19.08.2026
Силовики проводят тактико-специальные учения. -
Вторая волна топливного кризиса 18.08.2026
Бензин есть лишь на 28% АЗС. -
Пик ДВС пройден 18.08.2026
Электромобили плавно вытесняют машины на бензине.











