ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на переулке Топольковом
23.12.2020   234

Ограничения на переулке Топольковом


Ограничения на переулке Топольковом

Из-за раскопок застройщика почти на два месяца ограничат проезд между улицами Российской и 1-го Мая в Краснодаре.

Об этом сообщили в мэрии, пояснив, что в период с 7 января по 28 февраля 2021 года застройщик будет строить ливневый коллектор для новой жилой застройки.

— Общая протяженность сети составит 2,5 км, диаметр труб — 1000 мм. Новую ветку ливневого коллектора, которую проложат от ул. Командорской до магистрального коллектора по ул. Российской, строят для обеспечения сетями ливневой канализации новой жилой застройки. В районе пер. Тополькового проложат около 520 м ливневого коллектора, — пояснили городские чиновники.

На время проведения работ по переулку Топольковому движение транспорта будет ограничено на участке от ул. Российской до ул. 1-го Мая. Для жителей домов по пер. Топольковому организуют возможность проезда.

Ранее городские чиновники предложили сузить автомобильные дороги в центре Краснодара. Главный архитектор Наталья Машталир на Городском совете по дорожному хозяйству и транспорту презентовала проект «7 улиц», который предусматривает реорганизацию нескольких кварталов в центре города с перераспределением приоритетов в пользу пешеходов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Виталий
13:19 27.12.2020
Топольковый расширять давно пора, по 20 минут стоят машины, чтобы 500 м. проехать..

Последние новости