ГлавнаяНовостиАвто → Дикое ДТП на улице Ставропольской
24.01.2021   231

Дикое ДТП на улице Ставропольской


ДТП на улице Ставропольской

В Краснодаре маршрутное такси №39 на большой скорости собрало комбо из автомобиля, пешехода и столба.

Авария произошла в воскресенье 24 января 2021 года около 8:50 на пересечении улиц Таманской и Ставропольской.

Очевидцы сообщают, что маршрутчик на большой скорости отвлёкся на подсчет денег и врезался в машину переезжающую трамвайные пути. Далее автобус сбил пешехода и в завершении врезалась в столб возле KFC.

—  Я сидела на первом ряду и всё видела. Водитель считал деньги, которые ему передавали за проезд. На перекрёстке Ставропольская/ Таманская по трамвайным путям переезжала машина. Можно и нужно было нажать на тормоз! но водитель нажал на газ. Я поняла, что сейчас будет столкновение, спрыгнула под кресло и уперлась ногами и руками вперед. Отделалась немного разбитым носом, шишкой̆ на лбу и синяками на ногах, — пишет в соцсетях пассажирка автобуса.

Позже стало известно, что сбитый пешеход отказался от помощи, так как у него дома осталась жена с болезнью Альцгеймера. Однако дома у него сильно разболелась голова, произошел провал в памяти и начала отниматься рука.

В автобусе различные не тяжелые травмы получили 12 человек. В разбитом легковом автомобиле водитель после ДТП сначала был без сознания, с головы текла кровь, но потом он пришел в себя. Его зажало в покореженном авто. Очевидцы разбили окно, заглушили двигатель и вызвали спасателей.

Официальных комментариев ДТП на данный момент нет.

Ранее в Краснодаре водитель БМВ устроил опасный дрифт на улице Красной. Он резко маневрировал, а также выезжал на полосу, предназначенную для встречного движения. При этом дрифтер чуть не врезался в запаркованный автомобиль «Бентли».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Максим
23:58 24.01.2021
Подскажите пожалуйста, нужны очевидц по данному дтп. Водитель шевроле в больнице, все свалили на него. Всех кто владеет какой-либо информацией, просьба позвонить по номеру +79996336332

Последние новости