ГлавнаяНовостиАвто → Пьяный угонщик устроил массовое ДТП
28.01.2021   122

Пьяный угонщик устроил массовое ДТП


Пьяный угонщик

В Краснодаре рецидивист вскрыл запаркованную машину, но не справился с управлением и протаранил три автомобиля во дворе.

Дело было вечером во дворе многоквартирного дома по улице Сормовской, где местный житель запарковал свой отечественный автомобиль и поднялся в квартиру. Вскоре в домовом чате он прочитал, что во дворе на его машине неизвестный устроил тройное ДТП и сбежал с места происшествия. Шокированный мужчина обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили личность сбежавшего угонщика и произвели его задержание по месту жительства. Им оказался ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков 37-летний мужчина, который в отделении полиции пояснил, что в момент совершения угона был пьян и не справился с управлением.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ, что грозит угонщику до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре водитель иномарки сбил женщин на пешеходном переходе и протаранил ВАЗ. Авария произошла в четверг 28 января 2021 года около 07:00 на улице Стасова.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости