Смертельное ДТП на улице Евдокимовская
В Краснодаре полицейские идут свидетелей смертельной аварии со скрывшимся водителем.
ДТП произошло 19 февраля 2021 года в период времени с 21:00 до 22:00.
Неустановленный водитель легковушки (предположительно отечественной) ехал по улице Евдокимовская (со стороны поселка Индустриальный в сторону поселка Победитель) и сбил идущего по дороге пешехода. Водитель не оказал пострадавшему помощь и спешно покинул место аварии.
Сбитого мужчину на дороге обнаружила местная жительница и вызвала скорую помощь. Прибывшие медики не смогли спасти пострадавшего, от полученных травм 32-летний мужчина скончался на месте.
— Уголовное дело возбуждено по статье 264 УК РФ (Нарушение ПДД со смертельным исходом), что грозит виновнику аварии до 12 лет лишения свободы, — пояснили в городском УМВД.
Краснодарские полицейские призывают граждан, располагающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, сообщить об этом в отдел полиции (поселок Калинино) по телефонам: 8(861) 250-87-76 или 102.
Напомним, Краснодарский край может стать площадкой для испытания уникального летающего автомобиля. Кажется, будущее не за электромобилями, а за пассажирскими дронами. Автомобили будут летать на высоте около 100 метров и при этом управляться только компьютером, что сведет к минимуму смертельные аварии.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Массовое ДТП на Тургенева 27.02.2021
Подробности аварии с участием пяти автомобилей в Фестивальном микрорайоне. -
Сбили девушку на улице Уральской 27.02.2021
Утром водитель «Приоры» сбил перебегавшую дорогу девушку. -
Смертельное ДТП на встречной полосе 27.02.2021
Подробности ночной аварии со смертельным исходом на трассе. -
Мотоциклист влетел в иномарку 27.02.2021
Подробности утреннего ДТП возле стадиона «Кубань». -
Асфальт растаял вместе со снегом 26.02.2021
После снегопада и мороза дорогам потребовался срочный ямочный ремонт.
-
Расширение улицы Благоева 26.02.2021
Власти расширяют выезд из микрорайонов Гидростроителей, Почтового и Яма за Гидростроем в надежде, что всё поедет (ВИДЕО). -
Таксистка протаранила троллейбус 25.02.2021
Подробности ДТП такси и нового троллейбуса в районе Сенного рынка (ВИДЕО). -
Реформа техосмотра отложена 25.02.2021
Почему правительство отложило начало действия новых правил технического осмотра автомобилей. -
А снизилась ли аварийность? 25.02.2021
Что не так с отчетом полиции об улучшении дорожно-транспортной обстановки. -
Угон на улице Мачуги 24.02.2021
Парень плотно отобедал в гостях и угнал автомобиль гостеприимных хозяев.