ГлавнаяНовостиАвто → Сбили девушку на улице Уральской
27.02.2021   202

Сбили девушку на улице Уральской


Сбили девушку на улице Уральской

В Краснодаре утром водитель «Приоры» сбил перебегавшую дорогу девушку.

Инцидент произошел 27 февраля 2021 года около 08:00 на улице Уральской.

29-летний краснодарец за рулем автомобиля «Лада Приора» ехал по улице Уральской (со стороны улицы Стасова). В этот момент дорогу решила перебежать девушка. Мужчина не успел среагировать и сбил её.

Девушка была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время она находится без сознания.

— Пострадавшая перебегала дорогу проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Девушке оказывается необходимая медицинская помощь, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Ранее водитель кроссовера на трассе выехал на встречную полосу, врезался в фуру и легковушку. Смертельное ДТП произошло 26 февраля 2021 года около 22:00 на трассе «Краснодар – Ейск» в Тимашевском районе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Советник
16:33 27.02.2021
А мне вот интересно,когда будет скорость в населённых пунктах 45 км. в час,и проезд стоп-линии на жёлтый 10000 руб.,повторно лишение прав на год?

Д
Дарья
15:08 27.02.2021
Мне вот интересно, когда будут уже штрафовать пешеходов, которые выбегают в неположенном месте переходить дорогу? Наши законы работают только в одну сторону- виноват водитель и точка. А меж тем в ПДД написано, что пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ в безопасности перехода. Но этого никто не делает. Лично мне страшно вообще переходить дорогу, даже по пешеходном переходу. А тут как будто бессмертные идут, и ещё возмущаются, что им не уступают...

Последние новости