ГлавнаяНовостиАвто → Пьяное ДТП на улице Дзержинского
06.03.2021   354

Пьяное ДТП на улице Дзержинского


Виновник ДТП

В Краснодаре ночью неадекватный водитель элитной иномарки устроил массовую аварию.

ДТП произошло в ночь на 6 марта на кольце перед «Красной Площадью».

Около полуночи мужчина за рулем автомобиля «Инфинити» ехал по улице Дзержинского (со стороны Конечной) и на перекрестке с улицей Кореновской влетел во впереди едущий «Ниссан», который от удара въехал в «Киа».

В результате аварии водитель «Киа» получил травмы. Ему была оказана разовая помощь на месте. Госпитализация не понадобилась.

Со слов очевидцев, виновник ДТП был в неадекватном состоянии и попытался отодрать свои гос. номера, но попытка скрыть их не удалась, все было снято на видео. Далее была попытка убедить всех, что за рулем был не он, а его трезвая пассажирка, но трое были свидетелями, что с водительского сиденья вылезал именно он.

— Было установлено, что виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. На него составлен административный материал, предусматривающий наложение штрафа в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет, — позже сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре водитель автобуса не успел среагировать на ДТП и въехал в КАМАЗ. Массовая авария произошла 5 марта около 06:30 на улице Дзержинского.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
08:24 07.03.2021
Я тоже за пожизненное лишение прав. Это хорошо, что пока никого не угробил!

И
Иванов
18:36 06.03.2021
Денег много у того пьяного водителя,заплатит?!дальше поедет?!что ты творишь в красном куртке, пожизненно лишить права!иди пешком пьяным по улице

Последние новости