ГлавнаяНовостиАвто → Новые остановочные комплексы
19.03.2021   642

Новые остановочные комплексы


Новые остановочные комплексы

На каких краснодарских улицах вскоре установят новые остановочные павильоны.

Мэрия продолжает работу по замене комплексов на остановках автобусов и троллейбусов. Уже установили 16 остановочных павильонов из 33 намеченных: на улицах Российской, Московской, Кореновской, им. Грибоедова и Октябрьской.

Далее обновят остановки по улицам: Волжской, Средней, Октябрьской, Кирилла Россинского, Комарова, Уральской, Кожевенной, Скорняжной, Дальней, Героев-Разведчиков, Алма-Атинской, Симферопольской, Ярославской, Чекистов.

Еще около пятидесяти современных павильонов с рекламными конструкциями планируется установить на трамвайных остановках в разных районах Краснодара. В частности, по ул. Ставропольской, проспекту им. Чекистов, ряду других. Все остановки планируется выполнить в едином стиле. Это сделают компании — победители конкурса. Они же будут отвечать не только за установку, но содержание конструкций.

Ранее стало известно, когда в Краснодаре будут нормальные дороги. Чиновники мэрии пообещали до конца 2021 года привести в соответствие нормативам 70% краснодарских дорог, а к концу 2022 года — уже 75%.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости