ГлавнаяНовостиАвто → Скандал в автосалоне
19.03.2021   162

Скандал в автосалоне


Задержание угонщика

В Краснодаре мужчина приехал в премиальный автосалон на угнанной машине и закатил скандал.

Автовладелец запарковался во дворе многоквартирного дома на улице Селезнева и забыл запереть машину, оставив ключи в замке зажигания. Спустя несколько минут он вернулся, но автомобиля уже не было. Потерпевший обратился с заявлением об угоне в полицию.

Спустя несколько часов в полицию поступило сообщение о конфликте в одном из дилерских центров по продаже новых премиальных автомобилей. Прибывший на место наряд задержал агрессивного молодого человека, который приехал в автосалон на угнанной с улицы Селезнева машине.

В отделении полиции ранее не судимый 24-летний житель Выселковского района сознался в угоне автомобиля. Он пояснил, что просто хотел покататься по Краснодару, но отказался пояснять свою цель нахождения в автосалоне. 

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ, что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре молодой человек на дорогой иномарке пробил бордюр и застрял на трамвайных рельсах. ДТП произошло 17 марта около 7:20 на Садовом мосту.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
15:55 19.03.2021
сдавать приехал?

Последние новости