ГлавнаяНовостиАвто → Угон на улице Измаильской
30.04.2021   554

Угон на улице Измаильской


Угон на улице Измаильской

В Краснодаре на вечеринке парни угнали машину знакомого мажора и разбили её, вылетев с дороги.

ДТП произошло 19 апреля 2021 года на улице Измаильской.

Молодой человек собрался на вечеринку в поселок Российский. Чтобы выглядеть в глазах друзей презентабельно он обложил у мамы иномарку и поехал на встречу приключениям.

В ходе мероприятия у молодых людей закончились горячительные напитки, и они попросили нашего героя съездить за покупками. Получив отказ, парни без разрешения взяли ключи от машины и сами поехали в ближайший магазин. Однако с управлением они не справились и вылетели с дороги в кювет, разбив чужую иномарку.

Расстроенный мажор пожаловался на друзей маме, а та обратилась с заявлением в полицию. В отделении полиции ранее не судимые 18-летние краснодарцы признались в содеянном, сославшись на состояние опьянения.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем), что грозит парням до семи лет лишения свободы. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в краснодарском автосервисе разобрали и продали по запчастям оставленную на ремонт машину клиента. Владелец отечественного автомобиля поставил свою машину на ремонт в СТО, а когда пришел её забирать обнаружил только кузов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости