ГлавнаяНовостиАвто → ДТП с электромопедом
27.05.2021   337

ДТП с электромопедом


ДТП с электромопедом

В Краснодаре электромопедист хорошо разогнался и врезался в легковушку.

Авария произошла 27 мая в 14:47 на улице Зиповской.

Водитель электромопеда ехал по улице Зиповской со стороны Московской в сторону Ростовского шоссе. В какой-то момент он не сумел вовремя затормозить и столкнулся с Hyundai, ехавшим впереди.

Очевидцы сообщают, что на место происшествия прибыла карета скорой помощи. Водитель мотоцикла получил травмы.

— В результате ДТП пострадавших нет. В настоящее время сотрудниками ДПС по факту аварии возбуждено административное расследование, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

В ведомстве отмечают, что только в мае текущего года были зафиксированы 7 ДТП с участием водителей мототранспорта и 12 - с участием велосипедистов, 33 ребенка пострадали, в том числе пассажиры мототранспорта, 1 погиб. Во всех случаях дети, управлявшие мототранспортом, не имели водительского удостоверения соответствующей категории.

Ранее стало известно, что строящиеся велодорожки на улице Северной должны будут соединиться с велодорогой от Красной площади до ЮМР. Впервые в Краснодаре велосипедная дорога будет с полноценными пересечениями, знаками 1.24 «Пересечение с велодорожкой» и обособлением как от тротуара, так и от проезжей части.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости