Полицейское ДТП на Октябрьской
Подробности аварии с участие патрульной машины полиции в Краснодаре.
ДТП с участием трех автомобилей произошла 5 июня 2021 года в 17:43на пересечении улиц Октябрьской и Буденного.
Судя по видеозаписи очевидцев, у одной из иномарок разбит передний бампер, повреждение остальных машин не видно.
По предварительным данным, полицейский автомобиль «Форд» ехал по улице Октябрьской со стороны Длинной. На перекрестке с улицей Буденного он врезался в «Шевроле», после чего подбитая машина столкнулся с «Тойотой».
— В результате ДТП пострадавших нет. В настоящее время по факту аварии сотрудники ДПС проводят административное расследование, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Ранее появились подробности смертельного ДТП на встречке по дороге к морю. Утром 6 июня на 78 км трассы «Краснодар-Новороссийск» 20-летний краснодарский водитель автомобиля «Рено» залетел под КАМАЗ.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Как в боевике 18.04.2025
Водитель на автомобиле без номеров спровоцировал полицейскую погоню со стрельбой. -
Хотят отрезать ногу 17.04.2025
Подробности жесткой аварии с мотоциклистом. -
Пробка к морю станет меньше 17.04.2025
За ночь установили пролет надземного перехода на трассе в Горячем Ключе. -
Автомобильный кульбит 16.04.2025
Водитель очень спешил в Краснодар, но все равно опоздал. -
Грузовик смял внедорожник 16.04.2025
Подробности смертельной аварии на трассе.
-
Надрифтил на штраф 16.04.2025
Полицейские привлекли к ответственности лихого водителя. -
Три новых моста через реку Кубань 15.04.2025
В мэрии раскрыли планы развития транспортной инфраструктуры. -
Сгорело 13 машин 15.04.2025
Подробности пожара на подземной парковке многоэтажки. -
Ждем большие пробки 14.04.2025
Для разгрузки дорожного участка вблизи Тургеневского моста в Краснодаре будет изменена организация дорожного движения. -
Напился и поехал давить людей 14.04.2025
Водитель признан виновным в покушении на убийство.