ГлавнаяНовостиАвто → Угнал авто подруги мамы
09.06.2021   141

Угнал авто подруги мамы


Пьяный угонщик

В Краснодаре пьяный мужчина угнал и разбил иномарку знакомой.

В гости к подруге в поселок Калинина на машине приехала местная жительница. Встречу женщины отметили с употреблением алкоголя. Когда пришло время уезжать, то автоледи вызвала такси и выходя на улицу заметила сына подруги, который уезжает на её автомобиле. Шокированная женщина заявила об угоне в полицию.

Угонщика полицейские задержали по месту проживания в садоводческом товариществе «Связист». Ранее судимый за кражу 29-летний краснодарец пояснил, что без разрешения взял ключи от замка зажигания и уехал кататься. Однако из-за состояния опьянения врезался в другую машину. Испугавшись он скрылся с места происшествия и бросил авто на улице имени Митрофана Седина.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. В дальнейшем похищенный автомобиль был найден и возвращен законной владелице, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на трассе под Краснодаром водитель не уступил дорогу встречной машине и устроил смертельную аварию. Жуткое ДТП произошло 8 июня на автодороге «Кореновск — Тимашевск» неподалеку от хутора Пролетарский.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости