ГлавнаяНовостиАвто → Ограничения на Гимназической
15.06.2021   141

Ограничения на Гимназической


Ограничения на улице Гимназической

Из-за коммунальных раскопок на несколько дней ограничено движение транспорта в центре Краснодара.

На ул. Гимназической от ул. им. Кирова до ул. им. Фрунзе предприятие проводит замену участка канализационных сетей диаметром 300 мм протяженностью 40 м. В связи с работами до 18 июня будет ограничено движение транспорта на этом участке улично-дорожной сети города.

— Эти канализационные сети обеспечивают водоотведение порядка сорока жилых домов на улицах Кирова, Фрунзе и Красноармейской. Замена сетей позволит улучшить качество услуг для наших абонентов, повысит надежность работы коммунальной инфраструктуры города, — сказал директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов.

Замена сетей с глубиной залегания 5,5 м производится комбинированным методом с использованием современной технологии горизонтально-направленного бурения и открытого способа разработки траншей и котлованов. Для удобства абонентов работы ведутся без отключения жителей от услуг водоотведения.

Завершить замену сетей в рамках производственной программы «Росводоканал Краснодар» планирует до 21 июня.

В связи с проводимыми работами с 14 по 18 июня будет ограничено движение транспорта по ул. Гимназической от ул. им. Кирова до ул. им. Фрунзе. Водителей просят быть внимательными на этом участке улично-дорожной сети и выбирать альтернативные маршруты движения.

Ранее стало известно о смерти в больнице пострадавшего в массовом ДТП водителя отечественного автомобиля. Аварию 14 июня на улице Гаражной устроил 26-летний краснодарец на иномарке, который отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости