ГлавнаяНовостиАвто → Жуткая авария на трассе в Сочи
01.07.2021   322

Жуткая авария на трассе в Сочи


Жуткая авария на трассе в Сочи

Подробности лобового столкновения на трассе автобуса с пассажирами и легковушки в олимпийской столице.

ДТП произошло в Сочи на трассе А-148 «Дублер Курортного проспекта» ночью 30 июня 2021 года.

По предварительным данным, в 22:15 на транспортной развязке у реки Псахе, водитель легковушки ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения. В этот момент по полосе двигался пассажирский автобус №83. Транспортные средства столкнулись лоб в лоб.

В результате аварии пострадали три пассажира общественного транспорта. Также травмы получили водитель и два человека, которые находились в легковушке.

— Два пассажира пострадали в рейсовом автобусе: 27-летний мужчина и 11-летняя девочка. В легковом автомобиле пострадали 29-летний водитель, и пассажиры — это мужчины 32 и 25 лет. В момент ДТП в автобусе находились девять пассажиров, из них одна несовершеннолетняя, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что среди пострадавших есть ребенок. Их доставили в больницу с различными травмами. Водителя отечественного авто пришлось доставать спасателям с помощью гидравлического инструмента.

Как сообщают очевидцы, отечественный автомобиль перед аварией уходил от полицейской погони. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее появились подробности массовой аварии на выезде из Краснодара. ДТП с тремя автомобилями произошло 30 июня на Ейском шоссе в районе Витаминкомбината.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости