Пьяный полицейский-убийца
На Кубани участковый в пьяном виде лихо катался на машине и сбил двух рабочих.
ДТП произошло 22 июля в 22:10 на автодороге М-4 «Дон» в Кореновском районе.
36-летний участковый уполномоченный отдела полиции ОМВД России по Выселковскому району в состоянии алкогольного опьянения на своем ВАЗ-21093 ехал по автодороге М4-Дон со стороны Выселковского района в сторону Кореновска. В месте проведения дорожного ремонта он на большой скорости стал объезжать ГАЗель дорожной службы и сбил двух рабочих.
В результате аварии один рабочий погиб, второй получил тяжелые травмы. Сам полицейский отделался переломом ребер и руки. Пострадавшие были госпитализированы в Кореновскую ЦРБ.
— Полицейский подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть мужчины и травмирование второго, совершенном в состоянии опьянения (п.«а» ч.4 ст.264 УК РФ). Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебно-медицинские и автотехническая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.
Ранее появились подробности смертельной аварии на трассе в Славянском районе Кубани. ДТП произошло 23 июля в 9:30 на автодороге «Славянск-на-Кубани – станица Петровская – поселок Целинный».
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Курочил автомобили 17.08.2022
Серийный вор разбивал окна машин и крал мелочевку. -
Под колесами полицейского 16.08.2022
Страж порядка сбил двоих на пешеходном переходе. -
Где бензин? 16.08.2022
Стало известно, почему на АЗС исчезает топливо. -
Разбились пять человек 16.08.2022
Мужчина на трассе выехал на встречку и врезался в грузовик (ВИДЕО). -
Жуткое ДТП в районе Знаменского 15.08.2022
Автоледи с ребенком решила прокатиться по встречной полосе трассы (ВИДЕО).
-
Автобус задавил женщину 12.08.2022
Подробности смертельного ДТП под Краснодаром. -
Заборчики – убийцы 12.08.2022
В Краснодаре металлическая ограда прошила автомобиль и чуть не убила водителя. -
ДТП с «Искандером» 12.08.2022
В результате столкновения фуры с ракетным комплексом оказалась заблокирована трасса (ВИДЕО). -
Два ребёнка пострадали в аварии на трассе 11.08.2022
Подробности лобового столкновения на автодороге к морю. -
Задавили пенсионера на М-4 «Дон» 11.08.2022
Подробности смертельной аварии на трассе.