ГлавнаяНовостиАвто → Наказал автохама
13.09.2021   490

Наказал автохама


Наказал автохама

В Краснодаре мужчина залез на крышу неправильно припаркованной иномарки и стал прыгать.

В полицию с заявлением обратился владелец иномарки. Заявитель пояснил, что неизвестный на улице Красной взобрался на его машину и стал прыгать, помяв крышу. Нанесенный ущерб заявитель оценил в 38 тысяч рублей.

Улица Красная нашпигована камерами, поэтому сотрудники уголовного розыска быстро нашли подозреваемого. В отделении полиции ранее не судимый 25-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что был пьян и своим поступком наказал автохама, который припарковался в неположенном месте.

— В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении имущества, совершенном из хулиганских побуждений. Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Краснодарец находится под подпиской о невыезде, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на Кубани автоледи на парковке перепутала педали и сбила женщину с ребенком. Кровавое ДТП произошло 9 сентября в Тихорецке.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ч
Ч П
14:14 13.09.2021
Администрация нашла выход из сложившейся ситуации с автомобилем.

Ц
Цролавуллрввй
13:59 13.09.2021
А машиниста этого оштрафовали? Машину отвезли на стоянку? Вчера один такой же встал перед остановкой, включил аварийку и пошёл кофе покупать. А приехавший автобус не мог подъехать и людей с остановки забрать. Так ещё и вышедший с кофе водятел начал наезжать на водителя автобуса (!) что разъездились тут недочеловеки и мешают ему!

Последние новости