ГлавнаяНовостиАвто → Разбился байкер на Российской
29.09.2021   247

Разбился байкер на Российской


Разбился байкер на Российской

В Краснодаре мотоциклист на скорости врезался в разворачивающийся автомобиль.

ДТП произошло в ночь на 29 сентября около 01:15 в районе дома по улице Российской, 396 (недалеко от перекрестка с улицей Ангарской).

В соцсетях очевидцы сообщают, что мотоциклист ехал прямо, а автомобилист совершал разворот и видимо не заметил байкера.

В результате столкновения пилот мотоцикла отлетел в стену и с травмами был госпитализирован. Его транспортное средство восстановлению не подлежит.

Автомобиль также получил повреждения передней части, но о состоянии его водителя не сообщается. Скорее всего серьезных травм он не получил.

Позже в полиции уточнили, что за рулем «десятки» был 24-летний местный житель. За рулем мотоцикла был 34-летний краснодарец, сейчас он в больнице и угрозы его жизни нет.

— На водителя легковушки было составлено два административных протокола - за разворот в неположенном месте ему придется заплатить штраф до 1,5 тыс. рублей, за отсутствие страховки на машину предусмотрено наказание в размере 800 рублей. На второго участника ДТП также составлены протоколы. Управлять мотоциклом он не имел права - нет соответствующей категории. За это предусмотрен штраф от 5 до 15 тыс. рублей. Отсутствие страховки и регистрации на транспорт - еще по 800 рублей, — пояснили в городском УМВД.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее в Краснодаре поездка на общественном транспорте закончилась для женщины тяжелой травмой. Она выпала из автобуса «ПАЗ» маршрута №3 и получила травму позвоночника.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости