ГлавнаяНовостиАвто → Протаранил машину ДПС
19.10.2021   507

Протаранил машину ДПС


Протаранил машину ДПС

В Краснодаре лихач на тонированной «Ладе Приоре» врезался в патрульную машину гаишников.

ДТП произошло вечером 17 октября на улице Покрышкина, возле гипермаркета «Леруа Мерлен».

Компания автомузыкантов не давала спать всему району. Разгневанные жители вызвали полицейских. Прибывшие на место сотрудники ДПС застали на парковке несколько машин с гремящей музыкой.

В какой-то момент водитель тонированной «Лады Приоры» включил заднюю передачу и на скорости въехал в припарковавшийся сзади патрульный автомобиль «Фольксваген», в котором находились двое сотрудников ДПС.

— Вечером 17 октября 19-летний житель села Красносельского Динского района, управляя отечественным автомобилем на улице Покрышкина, столкнулся с служебной машиной ДПС. Вместе с тем, было установлено, что водитель в нарушение ПДД управлял авто с тонированными передними стеклами, за что в его отношении был составлен административный протокол, предусматривающий штраф в размере 500 рублей, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Кроме того, у молодого человека не было страховки (не вписан) - за это также предусмотрен штраф в 500 тыс. рублей. Также у него при себе не было водительского удостоверения аналогичная сумма штрафа. Всего составлено три административных протокола.

Ранее стали известны подробности массовой аварии в Краснодаре. ДТП с участием пяти автомобилей произошло вечером 17 октября на улице Северной.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости