ГлавнаяНовостиАвто → Массовое ДТП с трактором
26.10.2021   270

Массовое ДТП с трактором


Массовое ДТП с трактором

Подробности эпичной аварии на Ростовском шоссе в Краснодаре.

ДТП произошло во вторник 26 октября в 14:20.

ВАЗ 2114, двигаясь со стороны хутора Октябрьского в сторону поселка Лазурного, столкнулся с трактором, который косил траву на обочине. После этого легковушку отбросило на автомобиль Chevrolet, а иномарку – на встречную полосу, где она столкнулась с Hyundai.

К счастью люди в аварии серьезно не пострадали, в вот автомобили разбиты основательно.

— По факту аварии назначено административное расследование, так как водители ВАЗ 2114 и трактора дают противоречивые объяснения. По словам тракториста, он двигался по обочине не осуществлял дополнительных маневров. В свою очередь, водитель легковушки утверждает, что ехал по крайней правой полосе, а водитель трактора неожиданно стал выезжать на полосу с обочины, объезжая столб, в результате чего и произошло столкновение, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре гаишники вычислили нарушителя ПДД по видео из соцсетей. Водитель микроавтобуса Hyundai решил, что он умнее всех и стоять в пробке как все не будет. Он зажал газ и объехал затор по встречной полосе. Один из возмущенных водителей в пробке выложил видео с регистратора в интернет, запись посмотрели в ГИБДД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




3
300
22:29 26.10.2021
Дозвались...

Последние новости