ГлавнаяНовостиАвто → Разбилась ГАЗель с рабочими
03.11.2021   218

Разбилась ГАЗель с рабочими


Разбилась ГАЗель с рабочими

На Кубани в утреннем тумане микроавтобус вылетел с трассы и врезался в опору ЛЭП.

ДТП произошло 3 ноября около 06.15 в Славянском районе на съезде с автодороги «Славянск - хутор Маевский – Прикубанский» не доезжая 500 метров до хутора Сербин.

По предварительным данным, водитель ГАЗели, перевозивший рабочих, из-за тумана не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору линии электропередач.

— В результате ДТП травмы получили три пассажира микроавтобуса: две женщины и мужчина, — рассказала руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Позже выяснилось, что пострадавших отправили на амбулаторное лечение, двум оказана разовая помощь, в госпитализации они не нуждаются.

Нарушений перевозки автоинспекторы не выявили, но у водителя не было страхового полиса. Кроме того, он в 2017 году был лишен водительских прав. Срок лишения вышел, а экзамены мужчина не пересдал.

Ранее в Краснодаре 35-летний водитель Hyundai решил, что он умнее всех и стоять в очереди в автомобильной пробке не будет. Он пристроился за скорой помощью, спешившей на вызов к пациенту. Из спецавтомобиля сняли маневры автохама, после чего выложили видео в интернет. Эту запись посмотрели и в полиции.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости