ГлавнаяНовостиАвто → Странное ДТП на Сормовской
17.11.2021   457

Странное ДТП на Сормовской


Странное ДТП на Сормовской

В Краснодаре в ходе аварии одна из легковушек оказалась под другой.

Утром 17 ноября в соцсетях очевидцы стали выкладывать фото необычной аварии, произошедшей ночью возле продуктового магазина на улице Сормовской.

Судя по фото, в результате ДТП Lada Priora запрыгнула на крышу ВАЗ 2114. Как так получилось не понятно, но явно не обошлось без превышения скорости.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу, имевшему преимущество в движении водителю «Лады Приоры». Машина двигалась по улице Сормовской со стороны ул. Симферопольской в сторону ул. Тюляева на разрешающий сигнал светофора. После столкновения «Приора» изменила траекторию движения и врезалась в ограждение. Обошлось без пострадавших. позже сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре 23-летний приезжий из города Лермонтово (Ставропольский край) мчал за рулем ВАЗ-2114 по улице Российской (со стороны 40-летия Победы в сторону Черкасской) и столкнулся с Mercedes. От удара отечественный автомобиль изменил траекторию движения и врезался в рядом расположенный цветочный магазин.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости