ГлавнаяНовостиАвто → Пробки 10-баллов
22.12.2021   1047

Пробки 10-баллов


Пробки 10-баллов

В Краснодаре из-за снега парализовано движение транспорта, пешком передвигаться быстрее.

В ночь на 22 декабря в городе пошел снег, утром дороги оказались заметены, образовались максимальные 10-бальные пробки. Передвигаться на автомобилях по городу оказалось невозможно и опасно из-за скользких дорог. Цены на такси резко подскочили. При этом снег не собирается таять.

В мэрии сообщают, что спецтехника обрабатывает от гололеда мосты и путепроводы, основные магистрали. Власти призывают краснодарцев сегодня отказаться от использования личного автотранспорта.

— Просим водителей, по возможности, отказаться от использования личного транспорта и воспользоваться общественным. Прежде всего тех, кто еще не поменял летнюю резину на зимнюю. Автобусы, трамваи, троллейбусы и автобусы коммерческих перевозчиков вышли на маршруты и работают в штатном режиме. Позаботьтесь о безопасности своей и своих близких, вызовите такси или воспользуйтесь общественным транспортом. Также напоминаем о необходимости соблюдения ПДД, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций — вызов экстренных служб по телефону «112».

Ранее в Краснодаре водитель ВАЗа зазевался и разбил три автомобиля. Массовая авария произошла 21 декабря около 19:00 на улице Трубилина.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Александр
09:03 22.12.2021
Дорожники хорошо замаскировались- ненайдешь ,зато отрапортуют деньги освоены!

Н
Наблюдатель
08:51 22.12.2021
Поздравляю с Днём Жестянщика! Сколько сейчас на дорогах дебилов на лысой летней резине? :-)

Последние новости