ГлавнаяНовостиАвто → Сбили пешехода в переулке Гаражном
17.02.2022   1993

Сбили пешехода в переулке Гаражном


Сбили пешехода в переулке Гаражном

Горожане в шоке от смертельного ДТП в Краснодаре.

17 февраля возле магазина «Пятерочка» на переулке Гаражном машина насмерть сбила пожилую женщину.

Краснодарцы в соцсетях выкладывают фото и видео с места происшествия. На жутких кадрах видно, что посреди дороги лежит труп женщины с расколотой головой и мозгом на асфальте. По понятным причинам опубликовать эти кадры не можем.

Позже стало известно, что 44-летний краснодарец за рулем грузовика MAN ехал по проезду Гаражному со стороны улицы Российской в сторону 1 Мая и сбил 63-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу не по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте.

— Необходимо отметить, что в зоне видимости от места происшествия находится пешеходный переход. Сам водитель пояснил, что его машина стояла в пробке. Когда же началось движение других автомобилей перед ним, он тронулся и услышал посторонний шум, остановился, вышел из кабины и обнаружил, что передним колесом наехал на женщину-пешехода, которую он не видел. По результатам доследственной проверки будет принято законное решение, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре произошла трагедия на железной дороге. Ночью 17 февраля в поселке Березовом мужчину ударило током, он скончался на месте

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Р
20:56 19.02.2022
Краснодыр занял 5 место в РФ по комфорту!

З
Злой ангел
08:17 18.02.2022
Куда дели мои смайлики...

З
Злой ????
08:15 18.02.2022
Да там всегда было страшно ходить ???? Что Россинского, что Гаражный.. Да Краснодар в целом, переполненный, неорганизованный муравейник. Соболезнования родным

М
Ммм
20:35 17.02.2022
Царствие небесное погибшей и соболезнование родственникам.

Л
Леша
19:36 17.02.2022
Обыватель там нет пешеходных переходов, все машинами стерты

Загрузка
еще

Последние новости