ГлавнаяНовостиАвто → Опрокинулась маршрутка на Западном обходе
05.04.2022   1498

Опрокинулась маршрутка на Западном обходе


Опрокинулась маршрутка на Западном обходе

Подробности жесткого столкновения общественного транспорта на парковке торгового центра в Краснодаре.

5 апреля на парковке ТЦ «Лента» на Западном обходе произошло ДТП с участием вахтового автобуса и маршрутного такси №105. От удара маршрутка опрокинулась на бок. На место прибыла скорая помощь.

Говорят, в маршрутке пассажиров не было, но пострадали 5 человек из «вахтовика». С травмами различной степени тяжести они направлены в городские больницы.

— 46-летний водитель автомобиля Mercedes Sprinter двигался по парковке торгового центра «Лента», нарушив требования расположения на проезжей части, допустил движение по парковочным карманам и напротив дома номер 29 по улице Западный обход, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai County. После чего автомобиль Mercedes продолжил движение и допустил опрокидывание. В результате ДТП никто не пострадал. По данному факту ДТП ведётся расследование, — позже пояснили в Госавтоинспекции Кубани.

Напомним, сейчас с курсом рубля происходит что-то странное. Курс в иностранных интернет магазинах сильно отличается от официально озвученного Центробанком РФ и не в пользу покупателей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Н
13:08 05.04.2022
Пассажиров не было, только 5 вахтовиков, они всё за рулём были?

Л
Леля
12:55 05.04.2022
Как никто не пострадал, а в 4 скорые зачем людей грузили, чтоб до дома без пробок довезти?

Последние новости