ГлавнаяНовостиАвто → ДТП с автобусом на Ейском шоссе
06.04.2022   1288

ДТП с автобусом на Ейском шоссе


ДТП с автобусом на Ейском шоссе

В Краснодаре грузовик врезался в маршрутку с людьми и перевернулся.

Авария произошла 6 апреля около 12:00 на Ейском шоссе в районе поселка Березового.

По предварительным данным, водитель грузовика «Исузу» при повороте направо при съезде на прилегающую территорию в промышленную зону не убедился в безопасности своего маневра. Он столкнулся с двигавшимся по крайней правой полосе маршруткой «Богдан» №117. От удара грузовик опрокинулся набок.

— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП. По предварительным данным, в больницу обратились пять человек, двое из которых 17-летних, которым оказана разовая медицинская помощь. Состояние остальных уточняется, проводится обследование, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

По факту аварии прокуратура организовала проверку.

— В ходе проверки будут причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка действиям участников ДТП. Кроме того, на особом внимании прокуратуры находятся вопросы качества оказания медицинской помощи пострадавшим, — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства региона.

Ранее в Краснодаре легковушка и мини фура не поделили дорогу возле аэропорта. ДТП с опрокидыванием произошло 6 апреля около 11:00 возле моста на улице Фадеева.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости