ГлавнаяНовостиАвто → Перевертыш на Садовом мосту
11.04.2022   1797

Перевертыш на Садовом мосту


Перевертыш на Садовом мосту

Утро в Краснодаре началось с громкой аварии и остановкой движения трамваев.

ДТП произошло 11 апреля около 06:00 в центре города на Садовом мосту.

Как сообщается в соцсетях, черная Toyota и серебристый минивэн неудачно встретились на скорости на перекрестке ул. Мопра и Садовой около 6 утра. От удара в бок вэн даже перевернулся. Причем прямо на рельсы.

Движение трамваев оказалось парализовано. Хорошо хоть не в час пик еще. Кто проехал на красный свет - разберутся в ГИБДД. Главное, что все живы. Вот такое доброе утро!

По данным полиции, водитель Honda ехал по улице МОПРа — от улицы Колхозной в сторону улицы Крупской. На перекрестке с Садовой он не уступил дорогу и столкнулся с Toyota, которая двигалась по Садовой в сторону Промышленной. В результате ДТП Toyota наехала на стойку светофора и выехала на трамвайные пути, Honda опрокинулась на рельсы. Пострадали пассажир Toyota и водитель Honda.

Ранее в Краснодаре дед не сориентировался на дороге и устроил серьезную аварию с переворотом. ДТП произошло 7 апреля в 14:45 на пересечении улиц Будённого и Янковского.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Наблюдатель.
08:23 11.04.2022
Не было там красного света. Светофор начинает работать в 6-00, а эти "два одиночества" встретились раньше. По всем приметам - минивен не уступил дорогу. Ну, а Тойота явно ехала с превышением скорости.

Последние новости