ГлавнаяНовостиАвто → Автокатастрофа на Атарбекова
17.04.2022   3191

Автокатастрофа на Атарбекова


Автокатастрофа на Атарбекова

В Краснодаре Mercedes врезался в такси и вылетел на тротуар.

ДТП произошло 17 апреля около 12:00 на перекрестке улиц Атарбекова и Воровского

23-летний водитель Mercedes ехал по улице Атарбекова, когда встречный автомобиль при повороте налево не уступил ему дорогу. Иномарка, уходя от удара, изменила траекторию. В итоге произошло столкновение с такси Skoda», которая двигалась по улице Воровского и остановилась на перекрестке.

От удара иномарки отбросило на дорожные знаки и рекламную стойку. Mercedes вылетел на тротуар. В ДТП пострадал 35-летний водитель Skoda - он доставлен в больницу.

— По факту аварии проводится административное расследование, устанавливается водитель, который спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Позже стало известно, что пострадавший таксист умер в больнице от полученных травм. Он приехал в Краснодар из Иркутска, где у него остались жена и дети.

Ранее появились официальные подробности авиакатастрофы в Краснодарском крае. 17 апреля около 12:30 в Мостовском районе разбился вертолет Ми-2.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Степан
13:47 26.04.2022
Скоростной режим надо соблюдать, не летать. Дня за три до аварии этот мерин всю ночь по Атарбекова летал! Вот и до летался.

Т
Татьяна
11:24 19.04.2022
Там еще чуть ребенок не погиб. За 2 секунды до аварии отъехал на самокате от этого жуткого места. Видео в нете нет, есть на Вотсаппе. Мерин реально летел. Про водителя что-то умалчивают, кроме того, что ему 23 года. А таксиста жалко, 35 лет вроде парню

Л
Лион Л.
07:34 19.04.2022
Это стало известно позже. Какова скорость мерина была?! Может он не ехал, а низко летел? Тогда понятно, почему ему "не уступили дорогу".

В
Владимир
23:47 17.04.2022
Водитель такси погиб

Л
Лион Л.
21:06 17.04.2022
А почему катастрофа?! Все живы...

Загрузка
еще

Последние новости