ГлавнаяНовостиАвто → Ужасное ДТП под Анапой
26.04.2022   2131

Ужасное ДТП под Анапой


Ужасное ДТП под Анапой

Семейная пара погибла, их дети в тяжелом состоянии попали в больницу.

ДТП произошло 25 апреля около 17:15 на автодороге между поселками Юровка и Иванов под Анапой.

Неподалеку от железнодорожного переезда столкнулись KIA и ВАЗ-2112. В иномарке травмы получили двое мужчин. В отечественной легковушке ехала семья из четырех человек. Супруги скончались на месте происшествия, их детей с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

Спасателям «Кубань-СПАС» пришлось применять гидравлический инструмент, чтобы деблокировать застрявшее тело погибшего водителя.

По предварительным данным, водитель «КИА», двигаясь в сторону хутора Иванов, вылетел на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с ВАЗ 2112.

— В ДТП погибли супруги, которые ехали в отечественной легковушке, 48-летний мужчина и 42-летняя женщина. В тяжелом состоянии с места происшествия госпитализированы их дочери 13 и 14 лет. Также с травмами доставлен в больницу 48-летний пассажир иномарки, — сообщила руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее стали известны подробности жесткой аварии на трассе под Краснодаром. Жесткое столкновение трех автомобилей произошло 24 апреля на трассе «Краснодар - Ейск» в станице Новотитаровской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости