Влетел в столб на улице Сормовской
В Краснодаре пьяный гонщик отправил на тот свет свою пассажирку.
Смертельное ДТП произошло 4 мая в 01:10 на улице Сормовской.
25-летний житель Усть-Лабинска за рулем ВАЗ-2110 летел по улице Сормовской со стороны Братской в сторону Симферопольской. По предварительным данным, он не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.
В результате ДТП 21-летняя пассажирка с заднего сиденья была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась. Водителю, а также 24-летнему пассажиру, который являлся владельцем машины, была оказана медицинская помощь на месте.
— Водитель легковушки отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. В отношении молодого человека был составлен административный протокол. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
По факту аварии проводится доследственная проверка. В отношении собственника авто составлен административный протокол за передачу управления лицу в состоянии опьянения. Ему также грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Ранее в Краснодаре водитель троллейбуса отвлекся и махина с людьми врезалась в железобетонный столб. ДТП произошло 3 мая в 14:46 на ул. Красных Партизан у Ботанического Сада.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Троллейбус протаранил легковушку 16.05.2022
Подробности аварии с общественным транспортом на улице Северной (ВИДЕО). -
Непонятные работы на Ейском шоссе 16.05.2022
На выезде из города зачем-то демонтируют отбойники и снимают верхний слой асфальта. -
Цены на автозапчасти бьют рекорды 13.05.2022
Сколько сейчас придется выложить за ремонт автомобиля. -
Полицейская погоня с ДТП 13.05.2022
Водитель иномарки пытался уйти от преследования гаишников и протаранил автомобиль. -
Разбилась девушка на байке 13.05.2022
Подробности мотоциклетной аварии в центре.
-
«Летчики» снесли бетонный столб 12.05.2022
Подробности жесткой ночной аварии в центре. -
Рухнул автомобильный рынок 12.05.2022
Что происходит с продажами новых машин в Краснодарском крае. -
Автомобили, которые мы заслужили 11.05.2022
Названы самые популярные модели китайских и южнокорейских машин с пробегом. -
«Пункт назначения» по-краснодарски 09.05.2022
Подробности тяжелой аварии на Восточном обходе (ВИДЕО). -
Перекрытие дорог 7 мая 06.05.2022
В связи с проведение спортивного праздника лучше в центр города на машине не соваться.