ГлавнаяНовостиАвто → Влетел в столб на улице Сормовской
04.05.2022   1780

Влетел в столб на улице Сормовской


Влетел в столб на улице Сормовской

В Краснодаре пьяный гонщик отправил на тот свет свою пассажирку.

Смертельное ДТП произошло 4 мая в 01:10 на улице Сормовской.

25-летний житель Усть-Лабинска за рулем ВАЗ-2110 летел по улице Сормовской со стороны Братской в сторону Симферопольской. По предварительным данным, он не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП 21-летняя пассажирка с заднего сиденья была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась. Водителю, а также 24-летнему пассажиру, который являлся владельцем машины, была оказана медицинская помощь на месте.

— Водитель легковушки отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. В отношении молодого человека был составлен административный протокол. Ему грозит штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

По факту аварии проводится доследственная проверка. В отношении собственника авто составлен административный протокол за передачу управления лицу в состоянии опьянения. Ему также грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Ранее в Краснодаре водитель троллейбуса отвлекся и махина с людьми врезалась в железобетонный столб. ДТП произошло 3 мая в 14:46 на ул. Красных Партизан у Ботанического Сада.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости