ГлавнаяНовостиАвто → Автомобили, которые мы заслужили
11.05.2022   1175

Автомобили, которые мы заслужили


Китайская машина

Названы самые популярные модели китайских и южнокорейских машин с пробегом в Краснодаре.

Эксперты «Авито» проанализировали данные о сегменте китайских и южнокорейских автомобилей с пробегом за март-апрель 2022 года и назвали самые востребованные модели азиатских брендов в Краснодаре. По данным сервиса, рейтинг пользующихся наибольшим спросом китайских автомобилей с пробегом возглавил Chery Amulet (A15). Среди южнокорейских моделей в лидерах по спросу оказался Hyundai Solaris.

Несмотря на рост цен, китайские и южнокорейские автомобили с пробегом продолжают оставаться сравнительно более выгодными, чем автомобили других брендов в России. Помимо доступности, российских потребителей в них привлекает соответствие современным стандартам качества, а также внушительная география сети дилерских центров в целом по стране.

Китайские автомобили

На первом месте в пятерке наиболее популярных автомобилей с пробегом китайского производства в Краснодаре – Chery Amulet (A15). Средняя стоимость авто с пробегом данной модели в период с 1 марта по 27 апреля выросла на 11,2% и составила 139.000 рублей.

На втором месте – LIFAN Solano, средней стоимостью 575.000 рублей (+55,4%).

На третьем месте наиболее востребованных в Краснодаре моделей китайских автомобилей с пробегом – Geely Emgrand EC7, средняя стоимость которого составила 300.000 рублей.

Корейские автомобили

Первое место в пятерке самых популярных автомобилей с пробегом южнокорейских брендов в Краснодаре у Hyundai Solaris. Средняя стоимость авто с пробегом данной модели в период с марта по апрель этого года выросла на 8,4% по сравнению с январем-февралем и составила 920.000 рублей.

На втором месте – Hyundai Accent средней стоимостью 345.000 рублей (+12%).

На третьем месте в числе наиболее востребованных в Краснодаре моделей южнокорейских автомобилей с пробегом – Daewoo Nexia, средняя стоимость которого составила 160.000 рублей (+6,7%).

Четвертую и пятую строчки занимают модели Daewoo Matiz 200.000 рублей (+5,8%) и Hyundai Sonata 1.550.000 рублей (+20,2%).

Ранее появились подробности тяжелой аварии на Восточном обходе Краснодара. ДТП произошло 9 мая на трассе М-4 «Дон» в районе поворота на Индустриальный.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости