ГлавнаяНовостиАвто → Опасные оградки на дорогах
24.05.2022   1173

Опасные оградки на дорогах


Опасная оградка на дороге

Из-за металлических заборчиков в Краснодаре продолжаются ДТП, но власти не спешат их убирать.

Все водители знают о проблеме с уродскими оградками из-за которых ничего не видно при выезде со второстепенной дороги, каждый такой выезд — это стресс, а частенько дело заканчивается и ДТП. Но чиновники продолжают лепить опасные заборчики.

Очередная такая оградка в минувшие выходные спровоцировала аварию на перекрёстке улиц Тургенева и Коржнева (около двух самолётов). Пользователи соцсетей сообщают, что водитель, выезжая из-за забора, не увидел движущийся по главной дороге автомобиль и выскочил прямо под него.

— Сколько ещё машин должно разбиться, чтобы администрация Краснодара заменила эти заборы, из-за которых не видно встречный поток? — негодует автор фото.

Напомним, на Кубани правоохранители разбираются в загадочной смерти женщины. В ночь на 22 мая в селе Широкая Балка она сгорела заживо в запаркованном автомобиле.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Олег
10:02 24.05.2022
Власти на них деньги делают! Вы хотите чтобы они их убрали! Выясните кому принадлежат изготовитель этих оградок и схемы перечисояемых средств на их изготовление.

К
Куба ночка
08:59 24.05.2022
Странно, но при чем здесь заборчики? Их сбивают даже на прямой дороге, всегда удивляюсь, как Умудряются. Ездить надо нормально, а не Перекладывать на кого-то.

Я
Я
08:55 24.05.2022
Сразу понятно, что Водитель ни разу не водитель. Когда подъезжаешь к такому «не сплошному» забору, что бы выехать дальше все эти перекладинки сливаются в одну сплошную стену, так как ты смотришь на этот забор почти под углом 180 градусов. С автором полностью согласен и что ничего не видно и что уродские заборчики

в
водитель
08:32 24.05.2022
Автор фото адекватный? Ограда не сплошная, кустами не заросла. Детская попытка скинуть вину на город. А ездить по правилам не пробовали? Или хотя бы их читали? Там чётко прописаны правила проезда перекрестков

Последние новости