Проломили голову велосипедисту
В полиции прокомментировали госпитализацию мужчины после конфликта на трассе в Краснодаре.
Инцидент произошел 25 мая около 14:00 на Восточном обходе возле гипермаркета «Лента».
В соцсетях сообщается, что водитель серого кроссовера «Хендай» перед поворотом на ул. Бершанской при невыясненных пока обстоятельствах избил велосипедиста. Затем он скрылся, оставив велосипедиста без сознания истекать кровью на дороге.
— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства причинения телесных повреждений 46-летнему местному жителю в районе трассы М-4 «Дон» вблизи гипермаркета, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Со слов пострадавшего, он двигался на велосипеде по обочине проезжей части со стороны поселка Новознаменского. Впереди мужчина увидел иномарку, водитель которой собирался повернуть на парковку гипермаркета. При этом велосипедист жестом руки показал, что едет прямо и данный маневр может привести к ДТП. В результате иномарка не смогла повернуть в указанном месте. Проехав несколько десятков метров, легковушка остановилась возле велосипедиста. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, после чего велосипедист потерял сознание.
— При этом обстоятельства нанесения повреждений велосипедист не помнит. Он доставлен в больницу. Сейчас устанавливается личность водителя иномарки. По результатам проверки будет принято законное решение, — добавил Коноваленко.
Ранее в Краснодаре водитель BMW сбил 9-летнего мальчика. ДТП произошло днем 24 мая на улице Дальней.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
ДТП с детским автобусом 30.06.2022
Автобус с 19 детьми вылетел с трассы. -
Массовое ДТП грузовиков на трассе 30.06.2022
Под Краснодаром столкнулись грузовики и легковушка. -
Задавили мопедиста на улице Дорожной 29.06.2022
Подробности ночного ДТП со смертельным исходом. -
Автохамка на кабриолете 28.06.2022
Женщину на дорогой иномарке оштрафуют за езду по тротуару рядом со школой (ВИДЕО). -
Угон на улице Длинной 27.06.2022
Рано утром автовладельца разбудили полицейские и сообщили об угоне его машины.
-
Смертельное ДТП на трассе в Горячем Ключе 25.06.2022
Водитель ВАЗа погибла в жестком ДТП на дороге к морю (ВИДЕО). -
Влетел в опору ЛЭП 24.06.2022
Низколетящая «Лада» снесла бетонный столб (ВИДЕО). -
Погибла семья на трассе 24.06.2022
Подробности жуткого ДТП на М-4 «Дон». -
ДТП на АЗС 24.06.2022
Водитель кроссовера протаранил автозаправочную станцию (ВИДЕО). -
Тройное ДТП на Ростовском шоссе 23.06.2022
Подробности массовой аварии с пострадавшими.