ГлавнаяНовостиАвто → Массовое ДТП на улице Селезнева
20.06.2022   1614

Массовое ДТП на улице Селезнева


Массовое ДТП на улице Селезнева

Подробности вечернего столкновения 6 автомобилей в Краснодаре.

ДТП произошло поздно вечером 19 июня на улице Селезнева.

Среди поврежденных авто - 4 легковушки, грузовик и маршрутка первого маршрута без пассажиров. Погибших нет, пострадал один человек - спасателям пришлось доставать его из искореженной машины. Мужчину отправили в ККБ №1. На месте работали 6 человек и 2 спецмашины от МЧС России.

Позже в полиции пояснили, что в 21:00 водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по улице Селезнева со стороны Стасова в сторону Казанской, на нерегулируемом перекрестке с улицей Дунаевской не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Хендэ», двигавшемся впереди в попутном направлении по той же полосе.

После этого первая иномарка изменила траекторию движения и врезалась в автобус ПАЗ. Последний двигался во встречном направлении. Затем ПАЗ и «Фольксваген» изменили траекторию движения и столкнулись с «Митсубиси», который ехал в сторону улицы Казанской.

В этот момент водитель «Газели» не успел затормозить и врезался в автобус, а последний - в автомобиль «Шкода», также ехавший в сторону Казанской.

После этого ПАЗ наехал на бордюр, врезался в дорожное ограждение и забор дома. В свою очередь «Хендэ» также наехал на бордюр и металлическое дорожное ограждение.

В результате ДТП пострадал водитель «Фольксвагена.

— По факту ДТП проводится административное расследование, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в полиции рассказали подробности мото ДТП на улице 1 мая. Авария произошла 19 июня в районе перекрестка улиц 1 мая и Ангарская около 09:00.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Любопытный
09:50 20.06.2022
И где комментарии полиции?!

Л
Любопытный
09:00 20.06.2022
И чё? Шесть машин и всё правы?!

Последние новости