ГлавнаяНовостиАвто → Купили права
22.06.2022   1127

Купили права


Женщина за рулем

Сколько опрошенных водителей в Краснодарском крае признались, что приобрели права без реальной сдачи экзамена в ГИБДД.

Согласно проведенному опросу, 13% автолюбителей Краснодарского края купили свои права. А в среднем по стране почти каждый десятый водитель (9%) признался в том, что приобрел свое удостоверение.

Кубанские автолюбители также рассказали, с какой попытки им удалось сдать практический экзамен по вождению: 59% сделали это с первого раза, 15% — со второго, 8% — с третьего раза, а 4% — с четвертой или более попытки. Не сдали или пока еще не сдавали практический экзамен в ГИБДД 1% опрошенных региона.

Больше всего автолюбителей, которые купили права, ездит сейчас по дорогам Москвы и Санкт-Петербурга — около 14%. В Хакасии, Якутии и в Камчатском крае таких водителей меньше всего. Порядка 4% автолюбителей этих регионов ответили, что покупали свое водительское удостоверение.

Всероссийский опрос проводился с 6 по 14 июня 2022 года среди пользователей сайта Дром. В нем приняло участие 13,6 тысяч человек.

Ранее в Краснодаре грузовик перевернулся на бок при пересечении трамвайных рельс. ДТП произошло 21 июня на улице Чекистов в Юбилейном микрорайоне.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
00:51 23.06.2022
Класс!!!

Последние новости