ГлавнаяНовостиАвто → Автохамка на кабриолете
28.06.2022   1788

Автохамка на кабриолете


Автохамка на кабриолете

В Краснодаре женщину на дорогой иномарке оштрафуют за езду по тротуару рядом со школой.

У 50-летней автоледи был красненький кабриолет Range Rover и не было желания ездить по правилам дорожного движения.

Женщина посчитала себя умнее всех и срезала себе путь по пешеходной дорожке возле школы. Однако ей на пути попался неравнодушный человек, который снял этот стремительный маневр на видео и выложил в соцсети. Видео посмотрели и в ГИБДД, после чего решили познакомится с нарушительницей поближе.

— В отношении женщины был составлен административный материал по статье «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение правил дорожного движения». Ей грозит штраф – 2000 рублей, — пояснили в УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Наверняка владелица кабриолета не сильно расстроилась из-за штрафа в 2000 рублей, но может быть пересмотрит свою манеру вождения.

Ранее появились подробности мото аварии со смертельным исходом в Краснодаре. ДТП произошло в ночь на 26 июня на перекрестке улиц Школьной и Пустовойта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
20:24 28.06.2022
Ну раз такая "кухня" (делёшка) пошла, то если по честноку - нужно Кабриолет изьять, а затем продать, и разделить поровну, между не равнодушными гражданами нашего справедливого общества, которые принимали участие в обсуждении этой статьи! Как-то так! В.И.Ленин говорил - "Делиться нужно!".:-)))

С
Сарказм
20:20 28.06.2022
Это бесчеловечная сумма штрафа ! Кредит наверное брать придётся ! Такую сумму она запомнит на всю оставшуюся жизнь ! А уж весело то как было услышав такую сумму штрафа ! Так и надо , что бы другим не повадно было ! А бюджет то как пополнится !

С
СатирЪ
19:57 28.06.2022
Иванов, полностью с вами согласен! Только машинку мне, хорошо?))

Е
Елена
19:45 28.06.2022
Овца

И
Иванов
19:27 28.06.2022
Бессовнсная дама, забрать кабриолет на штрафстоянку, пешком пусть идёт!!!???

Последние новости